Предложение

Обсуждаем программу, и вносим предложения по развитию
Раньше программа называлась avitoavtoringer, Теперь просто avtoringer
Ответить
amigos

Предложение

Сообщение amigos » 27 фев 2020, 09:15

Добрый день Игорь.
У меня есть вопрос, можно ли как-то решить вопрос с внесением в "стоп лист" ссылок на конкретный профиль человека (продавца или магазин)?
На мой взгляд было бы очень круто если бы это можно было реализовать, так как часто невозможно отсортировать нужный поиск ограничением на конкретные слова. Очень много хлама летит из различных магазинов или отдельных пользователей которые массово создают объявления которые подходят в мой поиск, но при этом никак не интересуют меня. Сортировка например на АВИТО по частным объявлениям не решает этот вопрос, а на Юле вообще нет такой опции, там тупо все подряд. Я даже больше скажу в моем случае это 80% это не нужные объявления, очень сильно напрягает, был бы благодарен в реализации моего предложения.

Scrypto
Администратор

Re: Предложение

Сообщение Scrypto » 27 фев 2020, 17:01

Сделал, ждите обнову, в течении 20 минут выпущу.

shakc

Сообщение shakc » 27 фев 2020, 19:12

Хорошее нововведение. А Можно ли сделать возможным отключать только магазины? В магазинах перекупам ловить нечего, в вот статус компании иногда присвоен частному лицу и не хотелось бы пропускать такие объявления.

shakc

Сообщение shakc » 27 фев 2020, 19:16

Или возможность заносить в стоп лист продавцов по id аккаунты авито. Некоторые частники-перекупы такие надоедливые...

Scrypto
Администратор

Сообщение Scrypto » 27 фев 2020, 19:22

Можете ввесит названия магазинов в стоп слова.
Если название магазина совпадает с каким-нибудь нужным словом, поместите его в скобки без пробела.

По id сделать можно, но достаточно проблемно.
поэтому пока делать не буду

amigos

Сообщение amigos » 28 фев 2020, 06:14

Scrypto писал(а):
27 фев 2020, 19:22
Можете ввесит названия магазинов в стоп слова.
Если название магазина совпадает с каким-нибудь нужным словом, поместите его в скобки без пробела.

По id сделать можно, но достаточно проблемно.
поэтому пока делать не буду
Все очень здорово, но во первых некоторые магазины используют в названии человеческое ИМЯ например Вадим и получается что будут отлетать все профили с таким именем? Также часто вместо имени пишут ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ и таких много как простых продавцов так и продавцов-магазинов) если по ID сложно сделать, то может просто ссылки на профили удобнее будет тогда в стоп лист вбивать?
На авито ввел в стоп лист со скобками () без пробелов название одного магазина и вижу что все равно он выдает на него ссылки.
На юле тоже самое. использовал так (АЛЬЯНС) скобки,без пробела, скопированное название магазина. Использую 1 и 2 строчки поиска (авито и юла) 2 поиска всего, в стоп листе выбираю для стоп слов эти же два поиска. но увы. что не так делаю?

Scrypto
Администратор

Сообщение Scrypto » 28 фев 2020, 11:53

Посмотрите как магазин называется целиком, желательно сделать это в программе ==(Название магазина)==
Знаки равно и скобки, как раз для того, чтобы фильтровать его назвние не задевая остальных слов.
Это сделано только для Авито, для Юлы этот алгоритм не работает.
Так же этот метод отслеживает только магазины, так что если кто-то назовет себя вадимом или пашей, то частников не перекроет, потому что у них не пишутся данные на основной странице.

amigos

Сообщение amigos » 28 фев 2020, 14:24

Scrypto писал(а):
28 фев 2020, 11:53
Посмотрите как магазин называется целиком, желательно сделать это в программе ==(Название магазина)==
Знаки равно и скобки, как раз для того, чтобы фильтровать его назвние не задевая остальных слов.
Это сделано только для Авито, для Юлы этот алгоритм не работает.
Так же этот метод отслеживает только магазины, так что если кто-то назовет себя вадимом или пашей, то частников не перекроет, потому что у них не пишутся данные на основной странице.
попробовал как вы сказали со ==(****)== все норм, на авито работает после перезапуска программы. Но с юлой надо тоже что-то придумать, поток спама огромный. спасибо вам за ваш труд!

Scrypto
Администратор

Сообщение Scrypto » 28 фев 2020, 15:36

Погляжу что можно сделать с юлой

Ответить